с большой благодарностью приму детские вещи в подарок может у когото есть обувь которая мала на ваших деток на мальчика размер 31 на девочку размер 35 мы с удовольствием примем и будем всем благодарны так как здесь на донбассе где идет война не точто на одежду бывает на еду не хватает пересылку вещей я оплачую заранее всем кто откликнулся большое спасибо я знаю у нас очень много неравнодушных людей и буду на деется что мне помогут