Войти

Отделение катамнеза на Планетной

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Да, остеопата крайне редко назначают такие частые визиты, в вашем случае мне кажется, что это просто развод на деньги. Просите в своей поликлинике направление в Филатовку, в о деление катамнеза. Обязаны дать, скандальте, вредничанье, настаивайте. Там много отличных педиатров. Одна из хороших-Шунгарова Заретта Хасановна, но и остальные весьма неплохие. Если хотите, могу дать контакты моего платного педиатра, она стационарный врач(из платного отделения) института педиатрии на Ломоносовском. Приехать срочно она не может-потому как работает в стационаре(ее конек это диагностика и восстановительного лечение), но если с ней задружиться всегда будет на связи. Проверено на себе(старшая дочка с очень сложным анамнезом)- она очень компетентный врач, сколько я не искала, но пока она лучшая. Есть еще один неплохой доктор(она много дешевле), работает в 9 больнице(Сперанского), мы к ней ездим на плановые осмотры и в случае всяких простуд и прочее(сразу же анализ крови и все необходимые исследования-УЗИ, рентгены, пцр и прочее). Пока искала врачей, думала, что сойду с ума, столько всякого перелопатила. Здоровья вашим деткам!

0
19.06.2016

Добрый день) можно у Вас попросить Контакты педиатра, тк ищем , тк ребёнок недоношенный

0
29.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Написала в лс

0
29.05.2019

Мы лежали тоже детском отделении 24 больницы на дохаживании ( родились недоношенным), в выписке стоит как раз катамнестическое наблюдение в ЦВЛ ( в филиале 3 при ГКБ 24), вы в результате не рекомендуете туда обращаться? У сына как раз проблемы по неврологии, и не хотелось бы возить туда грудного ребенка впустую так сказать. Вы дальше там наблюдались или можно например в другой больнице наблбдаться?

0
11.03.2019
Зонды детские назальные

Похожие записи