Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Anna
35 лет
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.06.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Anna
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
9 недель, хочу домашний аппарат УЗИ
Привет, девчата! Буквально вчера нашла этот блог, сутки уже читаю))) Я так рада, что нашла вас, первый раз реально поняла, что я не одна такая. Так не хочется приставать к мужу или к маме со своим нытьем, а так хочется, чтобы кто-то сказал, что все в порядке, что так и должно быть, что все будет хорошо.. А тут вас так много, вы такие позитивные и дружные, что аж легче становится, как будто мы все вместе справимся)) так что спасибо вам, незнакомые, но милые девочки)) Вообще у нас вчера началась 9 неделя, за это время мы уже успели полежать-посохраняться, а для паникера вроде меня это самый параноидальный сценарий. Было страшно не столько из-за крови, сколько из-за чудо-докторов - госпитализировали ночью, дежурный узист не увидел плод, сказали, либо нет его, либо замер...Честно сказать, я не знаю, как у других, но я вообще ни о чем не думала и ничего не понимала, как будто организм сам включает какую-то систему охранную, чтобы голова ничего не соображала и не стрессовала. Так вот, после этого ночного УЗИ я почти СУТКИ ждала нормальное УЗИ, где мне показали малявочку мою родную..я так ревела прям на УЗИ, ужас, врач даже не ожидала. В начале беременности я была прям молодец, а сейчас - у меня тянет, у меня колет, у меня не растет грудь (кстати, чистая правда), мне плохо, меня тошнит, мне плохо, почему-то меня не тошнит, о Боже, у меня молочница, о Боже, почему прошла молочница, это все страшно, я ничего не понимаю, мамочка мояя...Это просто капец. И я стараюсь не привлекать к себе много внимания, но в глубине души я хочу, чтобы я сутками лежала на диване, а мне приносили вкусняшки и слушали, как я себя чувствую. Ах да, и главная мечта - мне нужен абсолютно безвредный, переносной, домашний аппарат УЗИ, потому что только глядя на экран, я теперь верю, что мы живые, у нас бьется сердце и мы молодцы. Паранойя, чистой воды. Самое смешное, что все врачи общаются со мной, как будто я уже десятерых родила и ради забавы бешу их тупыми вопросами. Что ни спросишь - "у всех индивидуально", "а что Вы хотели", "надо потерпеть". Я не против потерпеть, но вы же мне скажите, когда надо бояться, а когда нет. А то знаете, что мне сказали в больничке?! Я спросила, из-за чего могло начаться кровотечение, а она мне "Деточка, существует более 20 причин таких кровотечений. И мы все их лечим одинаково. Более или менее успешно". Ну охренеть. Такие вот дела, девчата. Я надеюсь, что все эти события хоть отчасти оправдывают мою паранойю, и желаю вам, чтобы у вас не возникало дурных мыслей и все складывалось удачно. А я буду радоваться за вас и, может, сама повеселею))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо