10 лет

ЦМР-больница,которая не оправдала свое существование!!!

Интересный комментарий, всем буду говорить, что ЦМИР ужас. Девочки, не обижайтесь, но нельзя в общем говорить о больнице, там же много людей работают. Дело во враче, а не в больнице. Я 2 раза рожала в ЦМИРе и до этого лежала там с ЗБ. Все три раза я очень благодарна персоналу за их работу и заботу. Первые роды прошли относительно нелегко. И то я теперь понимаю, это от моей паники. Вторые роды прошли отлично. Спасибо врачу и его команде. Так рожать хоть каждый год можно. Врач и акушерка все объясняли, вообще все проходило легко и непринужденно. Но и я естественно уже была в курсе что к чему и чего ожидать. По мне так зря вы не хотите писать имя врача, это как то нечестно по отношению к другим и к больнице. Вот зайдут почитать ваш отзыв, а тут сплошной ужас ужас, а имя этого ужаса неизвестно. После ЗБ я лечилась у Романовой Н.П. и она же первые роды принимала. Второй раз рожала с Самойленко Р.В. П.С. просто высказываю свое мнение, если что никого не хотела обидеть.
03.12.2015
Я согласна где-то с вами,все мы разные и каждому не угодишь...но я не говорю про больницу всю,а именно про тот корпус где я лежала и про тех людей которые меня окружали..для меня это был шок вот и все за такие деньги,ко мне должны были относиться хотя бы с вежливостью..Я выбрала ЦМР тк мне близкие люди говорили что она одна из лучших и врача Е.Гладун мне посоветовали как хорошего и порядочного врача.А потом она меня кинула на 40 неделе и передала др врачу которого я в помине не знаю да еще и мужика!Так нельзя поступать я считаю с молодыми перво-рожавшими,нужно было сразу сказать что извините ирина я не смогу вас вести и тд..либо предупредить за пару месяцев,чтоб у меня было время выбрать др врача себе по душе,это не шутки а ребенок и передовать вот так на последних сроках...темболее она женщина и у нее растет девочка насколько я знаю,все возвращается поэтому я судить никого не хочу,на это есть Бог,но она же тоже женщина и мать это у меня в голове не укладывается.А перепринял меня доктор В . Скарлат. Она даже не учла что ни все хотят мужчину акушера! Еслиб я хотела мужчину то и велась у него,еще одна оплошность и наплевательское отношение.Простите если что ни так.Злость переполняет.Я ед благодарна за живого сына и меня!хотя до сих пор не знаю кто нас спас.
15.12.2015
Ну я вообще всем говорю, в выборе врача главное "наладить контакт" если врач твой, то и роды пройдут нормально да и вообще это любых врачей касается
16.12.2015
согласна на все 100%
16.12.2015
ниче се) настрадалась... всем буду говорить, что ЦМР - ужас.
24.11.2015
Ужасно что я могу сказать! Слава Богу что все закончилось хорошо!!!!будьте здоровы!
21.11.2015
да...все позади,спасибо)
23.11.2015
Нассморок и затекание глаза. Мамы будьте осторожны с врачами детскими!