Убиралась в шкафу и наткнулась на фотоальбом. Ну и не удержалась и начала смотреть фотографии 10 летней давности. Самое интересное, что смотрю на фото, которые мне казались тогда неудачными, а теперь кажется, какая я на них красивая, молоденькая.. И ведь мне тогда казалось, что я буду молодой всегда! Думала, что буду пользоваться кремами, различными средствами и старость меня не настигнет. И вот задумалась, что все-таки после 40 ничего кроме пластики уже не поможет, никакими чудодейственными кремами морщины не замажешь.. тут даже не в морщинах дело! Кожа как-то обвисает. .Еще, конечно не критично, но изменения уже заметны. Хотя еще пару лет назад была уверена, что ни за что на свете не буду ничего с собой делать. Вот уж не зря говорят, «не зарекайся». В общем, записалась на прием в Арт клиник. Хочу узнать, когда мне пора будет круговую подтяжку лица сделать. Или нити омолаживающие? А вы как считаете, в каком возрасте нужны уже радикальные меры?
Стерлитамак
На мой взгляд, ничего страшного в пластике, тем более возрастной, нет. Вон, девочки молоденькие, по 25 лет, ходят обколотые ботоксом. И ведь не потому, что надо, а потому, что модно. Вот это нонсенс, на мой взгляд. А если вам косметолог и врач скажут, что да, надо - то и делайте. Желание выглядеть молодой и красивой - естественно и законно. Тем более, что АРТ-клиник это хорошо известное место в «узких» кругах. Сами понимаете, по рекомендации самое надежное.
0
20.08.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Я тоже всегда так думаю, напокупаю вечно кремов разных и стоят они на полке, ждут своего часа, а я все мечтаю, то о ботоксе, то о фитнесе, когда только дойду неизвестно. В АРТ-Клиник на консультацию тоже ходила, давно уже правда, до сих пор хочу сделать лифтинг нитями резорблифт, и курс антицеллюлитного массажа пройти. Надо наверное уже забить на все и выкроить на себя любимую времени и денег пока совсем поздно не стало.
0
15.10.2015
Ответить