Войти

Старость подкралась незаменто?

Vika Serova
Стерлитамак

На мой взгляд, ничего страшного в пластике, тем более возрастной, нет. Вон, девочки молоденькие, по 25 лет, ходят обколотые ботоксом. И ведь не потому, что надо, а потому, что модно. Вот это нонсенс, на мой взгляд. А если вам косметолог и врач скажут, что да, надо - то и делайте. Желание выглядеть молодой и красивой - естественно и законно. Тем более, что АРТ-клиник это хорошо известное место в «узких» кругах. Сами понимаете, по рекомендации самое надежное.

0
20.08.2015
Ирина
Кристина, 13 лет 10 месяцевИван, 11 лет 2 месяцаАркадий, 7 лет 7 месяцев Москва
Я тоже всегда так думаю, напокупаю вечно кремов разных и стоят они на полке, ждут своего часа, а я все мечтаю, то о ботоксе, то о фитнесе, когда только дойду неизвестно. В АРТ-Клиник на консультацию тоже ходила, давно уже правда, до сих пор хочу сделать лифтинг нитями резорблифт, и курс антицеллюлитного массажа пройти. Надо наверное уже забить на все и выкроить на себя любимую времени и денег пока совсем поздно не стало.
0
15.10.2015
прикорм в 8 мес Нарушения сна

Похожие записи