Войти

Заявление на регистрацию брака через портал гос.услуг?

Москва

Я подавала. Мне перезвонили в течение недели, подтвердили дату и время, сказали: приезжайте ставить подписи в любое удобное время до свадьбы. Мы приехали только месяца через 4)) Все нормально будет, не переживайте!

0
03.10.2015

Спасибо

0
03.10.2015
После чистки...

Похожие записи