Наконец то, я это сделала)))))
Первый раз вышивала бисером, понравилось. Правда, без ошибок не обошлось, но на первый раз простительно)))

Наконец то, я это сделала)))))
Первый раз вышивала бисером, понравилось. Правда, без ошибок не обошлось, но на первый раз простительно)))
