Девочки, добрый день! Ходила на КТГ второй раз, первый раз результат был 10 баллов и интерпретация: «Нормальный». Сейчас же 7 баллов и результат подозрительный, врач ничего не сказала, говорит консультируйтесь у гинеколога. Кто умеет расшифровывать, подскажите пожалуйста что это значит?
