Войти
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

Кто-нибудь живет на динамо?Нужна помощь на возмездной основе

Мария
Венечка, 15 лет 7 месяцевАлександра, 10 лет 8 месяцевАркадий , 2 года 5 месяцев Москва

Это 8-ой,на 4 Вятском переулке?Когда нужно?

0
01.05.2016
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

Да,8.Завтра(

0
01.05.2016
Мария
Венечка, 15 лет 7 месяцевАлександра, 10 лет 8 месяцевАркадий , 2 года 5 месяцев Москва

Могу зайти после обеда.Мне в том районе по своим делам нужно будет.Напишите в личку ее номер телефона и какие продукты ей нужно будет купить.

0
01.05.2016
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное!

0
01.05.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

если надо в будущем будет могу помочь..Живу не далеко

0
01.05.2016
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное!

0
02.05.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

просто сама была так же когда лежиш там а придти не кому((И пухнеш с голоду...ЭТо неет разговора о чем там прям прям.. НО самое необходимое увы тоже нужно..

Живу на тимирязевской я туда со вторым пешком ходила ложилась на сохранение

0
02.05.2016
Цены нереально выросли... Выхожу на работу)))

Похожие записи