У меня подруга лежит на сохранении,хочу ей передать продуктов,но нет возможности доехать.Может быть,кто то мог купить продукты и занести в роддом?Я деньги скину на карту сразу,за продукты и 500 р сверху.Очень надеюсь на помощь
просто сама была так же когда лежиш там а придти не кому((И пухнеш с голоду...ЭТо неет разговора о чем там прям прям.. НО самое необходимое увы тоже нужно..
Живу на тимирязевской я туда со вторым пешком ходила ложилась на сохранение
0
02.05.2016
Ответить