Войти
Пермь

гематометра

Мама девочки (7 лет) Киев

У меня была гематометра после замершей и чистки. Начались внезапно боли, пошла на УЗИ, сказали гематометра, и надо чистить. Пошла к врачу, которая делала мне чистку, она назначила ношпу и уколы прогестерона Инжесту на 10 дней, чтобы месячные быстрее пришли. Само всё вышло. Если будет температура, надо будет делать чистку, а так можно подождать.

0
19.10.2018
Пермь

Спасибо за ответ)

0
19.10.2018

Здравствуйте, у меня такая же проблема, был выкидыш на 7 неделе беременности, сделали сразу выскабливание выделений толком не было лишь мазало назначили дротаверин в/м, после на узи сказали что у меня гематометра, сделали чистку вакуумом,назначили антибиотики два вида, окситоцин сейчас опять, только добавили к этому всему баролгин

0
26.02.2022
Пермь

У меня пока идут выделения. Окситацин прокололи, антибиотик пью, температуры нет. Не хочется конечно чистку, хотя на данный момент её и не боюсь, так, как боялась когда узнала что беременность не развивается. В принципе логично что гемотометра образовалась, плодное яйцо оторвалось же. Думаю может что кому прописывали. Мне врач сказал ждать пока. Снова на УЗИ через несколько дней.

0
19.10.2018
Москва

У меня так было, в итоге пришлось чистить, тк через пару дней появилась температура

0
19.10.2018
Пермь

Спасибо за ответ!

0
19.10.2018

Похожие записи