
Гуляем в рюкзачке, я стала более подвижной. Это радует. Но все равно долго не могу ничего дома делать - плачет и на руки просится. А я иногда волком вою от того, что хочу заняться например рисованием, а сын без меня не может.
Ну и фигура моя не радует. Приседаю, делаю планку (недавно начала), дышу бодифлекс и стала больше ходить. Ну и все пока что. Но как посмотрю на свой живот после кс

Еще проблема с либидо - ну редко все это дело. Может и-за того, что грудью кормлю - не знаю. Это меня напрягает.
А сын такой сладкий и веселый малыш. Деловой, все пытается знать и послюнить
