Войти
karelia22@inbox.ru
Москва, Россия
На сайте с 01.07.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
9
записей
2
друга
0
подписчиков
планирую беременность Москва
Мой график базальной t°, цикл от 2 февраля 2016

Привет девочки, помогите понять. Есть ли возможность беременности. Хотя тест отрицательный, но цикл этот длиннее чем предыдущий. тот был 28 дней, О 17 первый после отмены ок. но беременности не получилось

4
планирую беременность Москва
Мама мальчика (8 лет) Астрахань
Мой график базальной t°, цикл от 7 февраля 2016

Дорогие девочки, как вы думаете была ли овуляция? Тесты на овуляцию не делала, уж больно дорого выходит, учитывая, что моя овуляция самовольна и непредсказуема))

планирую беременность Москва
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов
Мой график базальной t°, цикл от 12 июня 2015

Сегодня БТ снова пошла вверх. С одной стороны это радует. А с другой - вчера вечером температура 37,2 была. А с утра 36,9. Даже и не знаю.. а вдруг беременна? Это не скажется на ребенке? Вообще меня раньше почти постоянно температура 37,2 была, врачи не могли ничего найти, хотя я прям аж горела всегда, все анализы в норме и гормоны тоже. С утра постоянно горло болит. В общем сидит во вмне какая то быка и не отпускает, а врачи руки разводят. Вот недавно снова началось( А мы только начали лялькой заниматься(( Теперь переживаю((

планирую беременность Москва
планирую беременность Краснодар
Мой график базальной t°, цикл от 2 июня 2015

Овуляцией судя по всему и не пахнет....может дюфом вызвать монстров? Не хочу опять цикл в 60 дней

1
Планирую
с 01.07.2013