ВикториЯ Воронеж А вот и О! Дождалась.... ПА были вчера и сегодня утром, вечером повторим.... Зачихайте меня пожалуйста....... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой график базальной t°, цикл от 28 декабря 2015 Уровень ХГЧ по ДПО... Похожие записи А вот и О! Беременяшки, Вы где? Мой график базальной t°, цикл от 7 марта 2017 Овуля на подходе?Зачихайте меня! Урааааааааа, завтра перенос моих снежинок))))))))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027