Дочке всего 2 недели и 2 дня и она второй день висит на груди. Засыпает под грудью перекладываю её в кроватку и она просыпается либо сразу либо через 5-10 минут, пустышку не берёт сразу начинает искать грудь. Успокаивается только под сиськой, руки и укачивания не помогают. Вчера пришлось уехать на час, оставила бутылочку с моим молочком, моя мама дала ей его она выпила 40 грамм (до этого пол дня на груди ) и уснула часа на 3. Все меня убеждают, что она голодная и моего молока ей не хватает, что нужно давать смесь, но я не хочу.С другой стороны и целыми днями её кормить не могу, есть ещё старший ребенок, его тоже нужно кормить, готовить, собирать в школу и проверять уроки. Муж работает в другом городе, всю неделю я одна с двумя детьми. Стоит ли докармливать дочку? если да, то какую смесь посоветуете?