Войти

Поездка

ЕКатеринКА
Коля, 11 лет 1 месяцПланирую Мытищи

Если поездку можно отложить,то думаю лучше переждать пару дней.. Пусть температура и от зубика,но всё же ребёночку и так сейчас не по себе,а ещё такая долгая дорога..Конечно за 4 часа можно добраться,а если пробка?

0
19.08.2015

Похожие записи