Девочки собрались ехать в нижний сегодня а у нас начал лезть зуб верхний и от него температура(( как думаете выдержит ребенок дорогу? До нижнего 300 км ехать! Можно ли с температурой?? Которая идет из за зубов??
Если поездку можно отложить,то думаю лучше переждать пару дней.. Пусть температура и от зубика,но всё же ребёночку и так сейчас не по себе,а ещё такая долгая дорога..Конечно за 4 часа можно добраться,а если пробка?
0
19.08.2015
Ответить