7 мес 22 дн
Наш рубеж младенческой взрослости - стульчик для кормления - успешно достигнут!) Со своего кресла-шезлонга Алиска начала выкручиваться самым безобразным образом. И вот мы мчим с Алиской выбирать ей "взрослый" стульчик. Хотя, шезлонг не забрасываем, будет пока еще выручать маму;)
Решила все же взять деревянный стульчик-трансформер, затем и стол со стульчиком будет для наших творческих занятий.
Ребенок мой доволен новым приобретением) особенно яркой столешницей;)))
Тащили мы этот стул вдвоём с Алиской) Она, - сидя в кенгурушке, я - в двух руках стул и стол:) Поэтому и в панамке:) Пришли домой, примеряли на попу стул:) И ушли дальше гулять)))