7 мес и 29 дн

Август нам открыл дорогу к приятным и долгожданным встречам!
Мы встречали в Чернигове нашу фею сюрпризов - Машу))) Это тот самый мой сердечный друг, которая прислала нам с Китая огромную посылку, та столько лет знакомая мне подружка, но лишь по бумажным письмам. Мы очень долго переписывались с ней со школьных лет, всё собирались и собирались увидеться, но всё никак.
И вдруг! У Маши отпуск, она дома в Киеве и пишет, что приедет к нам 
Как ни удивительно, я сразу же её узнала! Есть люди, которых видишь на фото, представляешь, как они двигаются, разговаривают, улыбаются, смеются....а в жизни получается всё с точностью да наоборот. А вот наша Маша - какой представлялась, такая и приехала) И, главное. такая родная)))) Общение было настолько непринуждённым, что хотелось болтать бесконечно...а когда закончатся темы для разговоров - то болтать о чепухе)
Мы с Алиской накупили заранее подарочков) Я наготовила вкусняшек с утра. Любимый мой творожный тортик. Алиска была доверена бабушке, мы гуляли с Машей по городу. К сожалению, успели только обойти Вал, площадь и пешеходный мост. А далее нужно было лететь к Алиске)
Алиска с такой нежность пошла Маше на руки, припадала головкой ей на плече) Маша так замечательно ладит с маленькими. Она ведь также работает в Китае с совсем маленькими крохами;) Машуль, желаю тебе в ближайшем будущем тоже свою крошечку;)))
Мы погулялись все втроём немножко по уличке и я полетела провожать Машу уже на маршрутку. Жаль, что не осталась погостить подольше...
Осталось только созерцать Машины подарочки и планировать уже нашу с Алиской поездку в Киев)
Вечерком в беседке с бабушкой и дедушкой был заварен китайский чай с засушенной мандаринки) Скоро приступлю к раскрашиванию китайской невероятной арт-терапевтической раскраски;) Буду корректировать эмоциональное состояние)
А вот и довольная Алиска со своими подарочками)) 