8 мес. 16 дн.
Одеваниям со слезами - стоп!:)
Мы вспомнили о забытом работающем трюке и вот слезы прекратились:)
Одевая Алиску, нужно что-нибудь взять в рот и она начинает улыбаться и хихикать:)))) А потом играет со мной, забирая и возвращая мне в рот назад игрушку)
Процесс одевания затягивается, конечно, заметно, НО!) Ребенок улыбается и мама радуется=)))))) 