Войти
Мама девочки (1 год) Чернигов

Дождались...

Мама девочки (9 лет) Киев

Вы так долго к этому шли!Бог вам в помощь!Завтра уже всё будет позади,а с реабилитацией вы справитесь!Держу за вас кулачки!Сил и веры вам,девочки!

0
05.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Славутич

Удачи, девчонки:)))

0
05.05.2017
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

С Богом, верьте в самое светлое и лучшее!

0
04.05.2017
Мама девочки (10 лет) Киев

Бог вам в помощь !!!!!!!

0
04.05.2017
Урра!! Моя героиня сделала это!! Наша операция...

Похожие записи