Вот теперь уже и страшно...
Лежим со вчерашнего дня в Охматдете. Завтра на 11:30 назначена операция. Анастезиолога мы так и не увидели, это немного напрягает. Хирург наша всё побробно рассказала. Готовимся...Странно, я настолько доверяю нашей Наталии Андреевне, что не паникую абсолютно...Хотя, наверное, завтра придёт. Нужно утром будет в 6 её покормить, потом запрещается, нельзя ни есть ни пить. Больше переживаю за период реабилитации, чтобы смогла её накормить. Сейчас она вообще в отказ от больничной еды пошла....Ничего не ест в столовой...руки опускаются, когда дело доходит до еды. Благо, выручают смеси, на которые нас снова вернули и перекусы в виде творожков и пюрешек. Правда, еда в столовой стрёмная, как для детей: всё ужасно соленое или приторно сладкое, жирные борщи и супы, колбаса...Зато мне есть что покушать:)
Условия проживания на уровне финансирования наших гос. учреждений. Про туалет и душ я вообще молчу:) Правда, попали мы в двушку, и лежим одни. С одной стороны - тихо, уютно, с другой - не могу Алису и на минуту оставить. Зато она кайфует от больницы, она вообще испытывает странную тягу к поликлиникам... Чувствует себя там, как рыба в воде. Первый день летала по коридорам с визгами "ура", сегодня уже просто летала и делала шкоду. Вообще, сложно с ней: делать ничего не даёт, смотрит, только бы ушмыгнуть с палаты и нестись сломя голову...
Она молодец, держится позитивчиком)
Вот, слепили ей сегодня шляпку:))) 
Люблю тебя, моя крошка!!
Крепись завтра, мама рядом!!