Сегодня у меня странный день. Повинуясь какому-то импульсу я решила взять домой щенка. Многие скажут, что это не серьезный поступок, но мне так хочется о ком-то заботиться. На этот день назначено мое знакомство с новым членом семьи в приюте для брошенных собак. Я очень волнуюсь и жду с нетерпением. Пожелайте мне удачи.
Мама мальчика (11 лет)
Нахабино
Удачи ! Как меня восхищают такие люди,как Вы,что не покупают всяких породистых собак и кошек,а берут из приюта ! Вы большая молодец! Мы тоже возьмем котёнка из приюта,когда ребёнок подрастет. Прочитала однажды замечательную фразу: "Возможно,мир не изменится от спасения одного бездомного животного, но мир навсегда изменится для этого животного " Удачи еще раз Вам ! Выбирайте сердцем! ☺👍
0
03.07.2015
Ответить