Войти
Scvipip
США
На сайте с 03.07.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Джес, Ярина

Привет всем! Я никогда не пила противозачаточных препаратов. И не хотела бы это дело начинать.. Но я недавно сделала узи, диагностирлвали эндометриоз 1-2 ст. очаговая форма.. Врач сказала пить Ярину или Джес (он лучше, тк гормонов меньше).. Вот я теперь в печали, стоит ли пить гормоны (я впринципе против гормональных средств, с гормональным фоном все в порядке), но и эндометриоз череват серьёзными последствиями.. Девочки, поделитесь опытом лечения эндометриоза Джесом, интересно прошёл ли он у вас (хоть я читала, что только хирургическим путём реально избавиться от него, или он может пройти сам), в общем, расскажите, как эта болезнь прошла у вас, спасибо?