вот это да! только завела дневник и уже сделала с Роднулькой первое чудо! В тарелочку налили немного молока, капнули в серединку акварель, дочка выбрала красный цвет, ватную палочку окунули в жидкость для мытья посуды. а затем этой палочкой ткнули в красное пятнышко и разыгрались расплылись в тарелке узоры! класс!