Лечение назначили и мне...от цен на лекарство глаза именно такие О_о...
ПА только с защитой. И спустя курс лечения повторные анализы.
Чтот поясницу так тянет...толи продуло, толи переутомилась за эти дни или отсидела поясницу ^_^
Начинаем вечером прием лекарств, уколов и всего всего остального.