Привет! Небольшой отчёт о делах садовых.
Весна выдалась дурацкая (видимо так теперь будет всегда), температурные качели от +27 до -3. И так несколько раз. И засуха: за апрель-май дождь был всего несколько раз и то, даже под кустами не намочил. Урожай абрикосов снесло, хоть я пыталась за него побороться. Часть урожая черешни тоже повредилась, но к с



