один из 2-шек-драчун!
Девочки, помогите советом, думаю у многих похожая ситуация: один из двойняшек постоянно обижает другого- отбирает у него игрушки, хотя у самого точно такие же, не упускает момента чтобы ударить брата и т.п. Что вы делаете в таких ситуациях? я всё перепробовала- и в угол ставила- будет стоять там и орать пока кто-нибудь не подойдет и не пожалеет, и по попе шлепала, тоже покричит, а потом опять дерётся. Прямо агрессор какой-то растёт!!!
Читать далее