Войти
Катя
Евгения, 12 лет 11 месяцев Елец

Учусь. Хочу критики.

выглядит отлично главное чтоб крем был вкусный из москарпоне что нить..

0
02.10.2015
Катя
Евгения, 12 лет 11 месяцев Елец

здесь швейцарская меренга)) спасибо за отзыв. я пока только начинаю и это мои первые творения))

0
02.10.2015

Вот КАК!? как вы пришли к тому чтобы делать торты ? Выглядит профессионально - наверное вы мечтали быть кондитером художником. Тортики сделаны с любовью это видно даже по тому как лежат фрукты в шоколадной глазури... У меня слюни текут ... честно. Он такой красивый! Вы большая молодец!

0
02.10.2015
Катя
Евгения, 12 лет 11 месяцев Елец

спасибо большое)) выпечку люблю давно, но в плотную занялась находясь в декрете. занимаюсь от случая к случаю. здесь не все фото. сейчас добавлю пару новых))

0
02.10.2015

С шоколадной глазурью вообще возбудил аппетит. надо сгонять до магазина...

0
02.10.2015
Учусь. Хочу критики.

Похожие записи