Войти
Алина
30 лет Ессентуки, Россия
На сайте с 04.07.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки
11месяцев

Давненько не заходила...Нам уже 11месяцев и 6 дней!

Весит сынуля 11,700 и рост 80см

Имеем 5 зубов.

Говорим "мама",любим танцевать,прыгать,хлопать в ладошки,петь.

Делает первые самостоятельные шаги без опоры!

Как то так всё у нас

Мама мальчика (11 лет) Ессентуки
8 месяцев

Вот нам уже и 8 месяцев!Как же быстро летит время

Наш вес 10.200г

Рост 74см

Имеем всё ещё 2 зубика и ожидаем 4 на подходе.

Научились сами садиться,вставать у опоры и уже делаем первые шаги,держась за кроватку.

Не можем сидеть на месте,ползаем и изучаем всё вокруг!

Кушаем из нового мясо,творог,ягодные пюре.

Очень понравилась ему смородина кислая,киви.да и вообще сладким мы давимся-не любим.

Очень любит кушать с моей тарелки (пюре,варёное мясо),конечно теперь я на правильном питании всё что ем я и он должен попробовать,иначе


4
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки
7 месяцев

31 октября отмечали дни рождения моих мальчиков:22 мужу и 7 месяцев сыночку.

вес 9700г рост 72см

уже имеем 2 зубика нижних и как сказал педиатр набираемся терпения верхние передние уже у края-вот вот вылезут и нижние боковые.

Умеем ползать,сидит хорошо если посадить-сам не может

из сидячего положения встаём на коленки в кроватке,держась за перилки

от рук так и не отвыкли.один день дал маме выходной и сам засыпал,а на следующее утро не спал даже на руках-отталкивал меня и пришлось завернуть этого кабанчика в пелёнку и дать соску спал сладко,видимо захотелось ему маленьким побыть.)

кушаем мы овощи,каши молочные и фрукты

сейчас будем вводить ягодные пюрешки.)

сделали 3й комплекс прививок.

1
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки
6 месяцев и 13 дней

Победили болезнь и пошли на плановый осмотр.

Весим 9400г,рост 72см.

Растёт богатырь.)

12.10.15 у нас нижний левый зубик порвал десну,уже чувствую его,но пока не видно.Лезет правый и верхние тоже уже опускаются.

Садится и ползать так и не получается,но на животе и спине лежать очень надоело.

Кушаем все каши.

Овощи по настроению.)

Через нублер нравится жевать яблочки,от банана передёргивает-не любит.)

Мама мальчика (11 лет) Ессентуки
6 мес. в больничке.(

29числа с 13ч сын не слазил с рук,отказывался кушать,спал только на руках.К вечеру температура 38 и мы вызвали скорую.Приехал врач и повёз нас в больницу,там нас приняли мед.сестры т.к. врачей нет в такое позднее время....в общем медсестра предположила у нас отит.На утро пришёл врач и без осмотра ребёнка выписал антибиотики!!Пить не стали,потому что решили ждать лора и подтверждения диагноза.Дождались-подтвердили.

Удивило что нам не выписали ни бифидум ни линекс,бегу к врачам,2е врачей утверждают что это не нужно...иду к лору и его ответ "обязательно,вы же кишечник испортите антибиотиками".Опять к врачу и ответ "у нас нет бифидума,купите сами"

На следующий день у ребёнка понос(у соседки по палате тоже самое"

Бежим к врачам вдруг инфекция,но те отрицают.Ну и тут до нас доходит,что антибиотики дали о себе знать и расстроили кишечник.(

На утро прибегает глав.врач и отправляет нас в инфекционную больницу!!! Ну и как понять вообще этих врачей?

Написали отказ,но и из больницы нас попросили не долеченными..лечимся дома,поправляем кишечник.

7
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки
посещение педиатра 5,5мес.

Сегодня ходили на вторые прививки палиом.+АКДС+гепатит.

Весим 8800г рост 68см.)

окружность головы 44 и животик 45.)

интересно сколько мы будем весить в годик.))

Мама мальчика (11 лет) Ессентуки
5 месяцев чуду

Вот и 5 месяцев нам и мы уже:

полностью самостоятельно переворачиваемся на животик

показываем язык в ответ (видимо моя младшая сестра научила)

из полулежачего состояния пытаемся сесть,подтягиваемся вперёд

выбираем из кучи игрушек одну любимую

смеёмся

кушаем кабачок

очень любим читать книжки,внимательно смотрит и слушает когда читаю.)

когда сделали дела в памперс говорим "а-а-а".))

очень любим свои ножки,не выпускает их из рук

и конечно же современный ребёнок очень любит уставиться во включённый комп или телевизор

и опять начал просыпаться на ночное кормление в 1ч и около 4ч...



Мама мальчика (11 лет) Ессентуки
Нам завтра 4 месяца.

Были у педиатра,весим 7500,рост 65см.)

Завтра нам 4 месяца и мы уже во всю что-то болтаем,научились возмущаться и злится.) Пытается смеяться,но пока это выходит как отдельные слоги ха-ха с перерывами.)

Умеем переворачиваться на бок и хорошо держим головку.)

И уже пытаемся сами лечь на животик,всё хорошо,но не знаем куда деть ручку чтоб не мешала.))

Мама мальчика (11 лет) Ессентуки
Сходили к педиатру

С задержкой в 10 дней наконец попали к педиатру на осмотр в 3месяца.

Весим уже 7кг,и рост 63см.)Как сказал врач мы должны удвоить вес к 6 месяцам,но мы это сделали в свои 3мес.

Всё у нас отлично,сделали прививки от гепатита,акдс и полиомиелита.

Даниэль
11 лет 2 месяца