Войти
Тюмень

Долгожданное чудо!!!

Москва
Мои соболезнования ((( и поздравления! У меня точь-в-точь у подруги так было. Причем она забеременела в 40 лет,первым ребенком,узнала о беременности на 9 дней... Хотела взять грех на душу,и избавиться от ребеночка(все очень сложно действительно в жизни у нее было),но нам всем удалось ее уговорить! Егорке уже 8 лет! Просто чудо мальчик! Желаю вам всех благ,и хорошей беременности!
0
13.07.2015
Тюмень
Спасибо, молодцы что отговорили подругу от греха, ребенок это дар в таких ситуациях.
0
15.07.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск
Даже и не знаешь с чего начать,  два разных события в одной истории.
Маму жалко(((((, на небе она за ВАС рада и думаю все видим
Берегите себя и своего малыша !!! УДАЧИ ,ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
0
14.07.2015
Тюмень
Спасибо!
0
15.07.2015
В этом мире всё взаимосвязано, первый мой ребёнок нам был дан сразу после кончины бабушки, второй ребёнок и смерть дедушки, сейчас беременна третьим и слава богу все живы, после горя приходит радость, жизнь из полосок чёрных и белых, желаю вам на долгие годы только белые полосы, удачи, ваша мама всё видит и рада за вас.
0
15.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Я вам сочувствую по поводу мамы и поздравляю с долгожданным чудом! Берегите себя теперь!
0
13.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ступино

Действительно чудо!

0
13.07.2015

Похожие записи