Привет! Мне 32 года, с мужем вместе уже 15 лет, и у нас никак не получалось залететь)) как бы мы не старались. Но тут случилось огромное горе, заболела Мамочка (рак мозга), врачи сказали шансов нет, но мы с мужем продолжали за неё бороться, но не смотря на все старания, веру и надежду, её не стало, (за три месяца пока мы ухаживали за мамой только однажды смогли расслабиться и 2 часа посвятить себе). Мы повезли её хоронить в другой город, я взяла отпуск за свой счёт на 9 дней и когда вернулись я вдруг поняла, что у меня вот уже 10 дней как задержка, раньше такого не случалось поэтому я решила подождать, подумав что это из-за стресса и душевного потрясения. Подождав ещё неделю я всё-таки решила сделать тест, и результат меня ввёл в дикий восторг-я беременна. Господь, забрав к себе одного моего любимого человека подарил мне долгожданное чудо, только вот очень больно, что Мамочка с этим чудом так и не познакомится (((
Сейчас моему пузожителю где-то 9 недель, меня немного тошнит по утрам и вечерам, сонливость, усталость, головокружения, все как уновоиспечённой мамочки. Сначала тянуло и тыкало живот, теперь дискомфорта я не чувствую, надеюсь это нормально. Первое узи показало, что все в норме. Скоро второй приём у генеколога и узи, жду с нетерпением))) Вот такая вот история о маленьком чуде.