Войти

Про Лесю и лошадок. Часть 2.

Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

Зависит все от тренера. Я сама ездила училась. У тренера были 2 личные лошади. Так она с ними твердо обращалась, но очень бережно. И меня так же учила. Холеные лошадушки были. Конь чудесный послушный, а кобыла с характером, меня не слушалась).

0
29.10.2019
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Тренера нашли хорошего, чудесная девушка, детям все подробно объясняет. Но дело в том, что картинка тренеров, которые пожёстче идёт рядом, фоном, всё равно.

0
29.10.2019

Может так везде дрессируют?

0
28.10.2019
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Может. А может и нет.

Знакомая ругает нашу школу, говорит что тоже пробовали здесь, в Люберцах, но им показалось слишком жёстко, и ушли в другую, в Косино, и вот там совсем другое отношение к животным и к людям. Но там девочка постарше Леси.
0
28.10.2019

У нас на даче (это же деревня), есть конный клуб. Несколько раз ходили туда. Я, честно, не могу там находится - запах лошади - вызывает рвотный рефлекс. Подходя к конюшне уже мутить начинает. На открытом воздухе ещё ни чего. А в помещении все бееее. А муж очень любит, но только в выходные, и то не всегда. Других дел полно.

И получается все рядом, а толку нет

0
29.10.2019
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Вот лошади - это совсем не моё, не понимаю я и не разделяю Лесиной страсти.

0
29.10.2019
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

В субботу к Лиле приезжает подружка, и мы поедем в пони-клуб на урок верховой езды))), если понравится, будем заниматься по воскресеньям регулярно)))

0
29.10.2019
Флеш-моб "Дети в осенних листьях"

Похожие записи