Наш мини-отчет об отдыхе в доме отдыха Подмосковье в прошлом году.
Путевка была на среднего ребенка - Лесю, я ездила как сопровождающий, плюс допом мы брали младшую - Лянку, ей тогда был год с небольшим.
Вкратце: нам очень понравилось! Леся вспоминала об этом весь год, спрашивала, когда мы опять поедем в санаторий. В основном такие позитивные воспоминания потому, что мы почти каждый день ходили гулять к соседнему санаторию, где был зоопарк и лошадки, от которых Леся без ума, и которых можно было кормить и гладить. Муж с сыном приезжали на выходные, погулять с нами.
Путевка была на среднего ребенка - Лесю, я ездила как сопровождающий, плюс допом мы брали младшую - Лянку, ей тогда был год с небольшим.
Вкратце: нам очень понравилось! Леся вспоминала об этом весь год, спрашивала, когда мы опять поедем в санаторий. В основном такие позитивные воспоминания потому, что мы почти каждый день ходили гулять к соседнему санаторию, где был зоопарк и лошадки, от которых Леся без ума, и которых можно было кормить и гладить. Муж с сыном приезжали на выходные, погулять с нами.




На территории санатория и вокруг растут сосны, воздух очень "вкусный"! А еще мы с девчонками "охотились" там на малину и землянику. Собирали немного, буквально с горстку, но детям это была особенная радость, потому что "добыча"! :)

Всем удачи, кто поедет в ДО Подмосковье в этом году! И передавайте привет лошадкам! :)

А это вид с моста при въезде в санаторий. Вечером там любовались закатами и смотрели яхты.


Всем удачи, кто поедет в ДО Подмосковье в этом году! И передавайте привет лошадкам! :)