вдогонку моему посту об ошибках наших родителей. Я, конечно, много туда намешала: и разные мелочи и глобальные проблемы тотального непонимания и неприятия, но тем не менее.
Почти все комментарии к посту о том, что отношения с мамой были не идеальными, не хватало взаимопонимания, за исключением редких исключений. Очень надеюсь, что это не исключения, а таких случаев счастливых и близких отношений с родителями хотя бы половина на половину. По этому поводу и опрос. Пап на этот раз мы отложим. Хочу спросить именно о ваших мамах, потому что мы сами мамы, и всем нам, без сомнения, хотелось бы, чтобы с выросшими детьми отношения были хорошими.