Войти
Мама троих (11 лет, 5 лет, 2 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Моя чудесная Алянка

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Дети это нечто - вселенная! Каждый раз иная! Своя собственная.

0
27.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

ты меня вдохновила тем своим постом про Лизу ) Я не то, чтобы обезьяничаю, но что-то где-то рядом )) Просто поняла, что мало мне описания просто событий, хочу копнуть глубже.

0
27.02.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ойспасибо, радостно!

0
27.02.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

А мы, со своей полуторогодовалой дочкой, один раз садились в маршрутку, которая ей почему то не понравилась и она выдала минут на 10 : "Спасите! Помогите кто нибудь!" хорошо что ей никто не стал помогать:))))

0
28.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

))
Я в детстве тоже, помню, вырывалась от папы, который пытался забрать меня с любимой дачи обратно в Москву и посадить в машину, кричала "Помогиииииииите!" Никто меня не спасал... (( Вот такие равнодушные люди!

0
28.02.2017
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Наша тоже любит попеть в маршрутке)))) я при выходе всегда громко ей говорю, а теперь доча доставай шапку и иди по рядам)))))

0
27.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Ага, я думаю, если б Лянку пустить по рядам, на хороший ужин всей семье она вполне бы собрала. ))

0
27.02.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Ой, я похохотала с утра))))). Эти детки сладенькие)))))

0
28.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

похоже, мы тут собираем потихоньку толпу фанатов ))

0
28.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Правильное направление постов! :)

0
27.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

:)

0
27.02.2017
Зимы остался последний маленький кусочек... Принцесса и замок

Похожие записи