Войти
Мама троих (11 лет, 5 лет, 2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

про медвежонка

Мама мальчика (6 лет) Подольск

Эх,вспоминаю последние деньки своей беременности и в душе аж жар...мой мне вообще не дал насладиться беременностью..пролетела она со скоростью света и родился раньше на месяц.....у тебя такое самое волшебное время сейчас...скоро встретитесь..

0
21.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Как ты позитивно написала! :)

Я, наверное, только в первую беременность упивалась своим состоянием (не смотря на токсикоз, обмороки, немеющие руки и ноги по утрам и прочие радости жизни). Следующие беременности, как ты говоришь, просто пролетают! Концентрация в бОльшей степени на уже имеющихся детях.

0
21.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Всё верно.Я в суматохе дня порой забывала о беременности

0
21.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Вот так всегда - вроде бы только что забеременела, а уже рожать нужно :)

0
22.04.2017
Лянкин словарик 2 года 6 месяцев Говорящие дети

Похожие записи