Войти
Мама четырех (от 1 месяц до 11 лет) Москва

Как мы живём-бывём

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Это мой идеал: в мечте у меня тоже 4 детей было бы, два мальчика и две девочки))!!! Идеал!
но я туда соваться не буду. Это вам, суперлюдям, счастье. А я свихнусь и кончу растрепанной теткой в психушке со злобным взгялдом!

Я сейчас сижу в кафе с вайфаем. Вот это счастье по-мне.

0
14.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Они ж подрастают, понимаешь? И всё меньше нужно им внимания. Бытового, я имею в виду.
А у меня даже Леся сейчас подросла. Маленьких, за которыми нужен постоянный пригляд только двоё фактически.

0
15.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ну ты молодец! Я буду радоваться в сторонке, теоретически:).

0
15.06.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 31 год) Москва

Как здорово!

А малыш так изменился, даже не узнала бы :)

Как же они быстро растут!

0
16.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Сильно изменился? Это просто я фотографировать не умею. Ракурсы не показательные.


0
16.06.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 31 год) Москва

Повзрослел! ))) Но, по прежнему красавец!

Вика, Вы прекрасно фотографируете. Вы умеете выбрать удачный кадр, а это не каждому фотографу дано :)

0
16.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Брату - брат, сестре - сестра. Здорово, у всех есть компаньон по жизни, а вместе - дружная семья. Мои тоже любят потискать, поносить, поцеловать, проверить пульс и давление..я конечно еще привыкаю, многое не успеваю, где-то перебарщиваю и гормоны еще ощущаю..в общем, надеюсь, я просто тоскую по морю и смене обстановки.

0
14.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Тёмка просил раньше брата. Когда ждали Лесю... Потом когда ждали Лянку... Потом он потерял надежду и уже никого не просил. )) И вот ему теперь брат! В подарок! ) С разницей в возрасте в 11 лет.

0
15.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

разница хорошая, несильно большая и лет с 16 младшего они смогут быть на равных почти. А по жизни вообще разница не играет роли, главное - роднй человек с тобой

0
16.06.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Тепло и душевно))

Даже погода не портит настроение??

У меня хандра как взгляну за окно(((

0
14.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Согреваюсь чаем и кофе. Хандры нет, только мерзну. А так: "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мнооой!"

0
15.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Прочитала Ваш пост и еще больше убедилась - я безумно хочу третьего)))))
А рассказ просто великолепный, дети замечательные и такие дружный!!!! Пусть так будет всегда!!!

0
14.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

пусть! :)

0
15.06.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

А папа? чего ж про него ни слова:)

0
14.06.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Папа от фломастеров отмывается)))

0
14.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

именно! каждое утро отмывается! )

0
15.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

папа счастлив! Папа план выполнил! ))

Родные ему говорят: "Молодец!"
"Эй! - возмущаюсь про себя. - Почему это он молодец? А я?"

0
15.06.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Ну все таки пол ребенка от папы зависит:))) так что законно "папа Молодец!"!

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Как приятно про вас всех читать! Дети просто очаровательные! У меня уже совсем другие настроения начинаются, расшатывается обстановка потихоньку... Хочется ощутить себя такой же опытной, уверенной, наблюдательной мамой) Заряжай нас этим настроем почаще)

0
14.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

спасибо, спасибо! )
Писать, жить и творить получается пока только в ночи, когда все спят.

0
15.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Такие фотки классные и детки. Медвежонок очаровательный

0
14.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Иии, спасибо!

0
15.06.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мое состояние души очень созвучно твоему) И читать понятно и приятно))) Здоровья вам всем большого! Сил и терпения! И любви!)))

0
14.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

спасибо, Вероник!

0
15.06.2017
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Какой замечательный пост, волшебные дети и родители! Спасибо, за это умиротворение😚😚😚

0
14.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

спасибо )

0
15.06.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Боже, какие вы счастливые!

Очень приятно смотреть и читать про такие семьи.

0
14.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

У меня сейчас такое настроение-полнейшая гармония и счастье. Все так, как планировалрсь, все на своих местах, семья в сборе.

0
14.06.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

какое прекрасное счастье!

0
15.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

:)

0
16.06.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Душевно)

0
14.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

ага )

0
15.06.2017
Ну, крутой же?! Парк сказок в совхозе им. Ленина

Похожие записи