Весна, птички местами поют, еще чуть-чуть и лето на горизонте. И хочется начинать новую жизнь именно сейчас, а не 1 января, когда хочется в тепло, а там, уютно усевшись за столом, есть, есть и есть все настроганные за два дня тазики с оливье.
Я, как бегун с четверга со стажем, ищу таких же сумасшедших вдохновленных людей, готовых бежать навстречу теплу, солнцу и своему прекрасному отражению в зеркале в купальнике. Давайте что ли поддерживать друг друга, а то я того и гляди сорвусь и вновь вернусь к ежеутренним согревающим зимним чаям с шоколадками. А так-то начала я хорошо. Четыре дня - это срок! )

Побежали? Кто со мной? Кто уже бежит? Как давно? Где бегаете? Сколько километров? Как регулярно?
