Конец восьмой недели и конец (надеюсь) самому главному моему мучению - отвратительному привкусу во рту. Четвертая беременность, но с таким столкнулась впервые. Его ни заесть, ни запить, просто терпеть. Это было ужасно, хуже тошноты, которая посещает меня, в основном, когда проголодаюсь. До текущего момента не могла есть сладкое, отворачивало, не могла пить никаких напитков - ни морсов, но чая, ни любимого капучино, это тоже проходит потихоньку. Проходит постепенно сонливость. Грудь болит меньше, чем в первые недели. Такое чувство, что организм постепенно привыкает к своему состоянию. Я счастлива…
а у вас как, девочки? Столкнулись с подобным? Бррр, пить кстати, могла только минералку газированную