Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Экватор пройден... Двадцать первая неделя

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У нас сегодня тоже 21 неделя началась)) Легкой Вам беременности🙏

0
13.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Лилия , спасибо! И Вам легкой беременности и благополучных родов)

0
13.06.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Поздравляю Вас)) Побольше Вам здоровья и вашим деткам)))

0
13.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Жданова Мила, Спасибо большое, и Вам всего самого лучшего)

0
13.06.2023
17 неделя - начало

Похожие записи