отдам полоски,чуть-чуть не хватает. Когда-то пользовалась дома воском,теперь нет и полоски лежат без дела. Забирать в 10 минутах пешком или 5 минут т-р анспортом от мДубровка или Автозаводская,если будет возможность поднесу к метро. Не знаю в какую категорию поставить.

Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года)
Москва
Полоски в рулоне для депиляции
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Добрый день,Ольга!Если можно,забрали бы .
Заранее благодарны
0
22.05.2018
Ответить