отдам полоски,чуть-чуть не хватает. Когда-то пользовалась дома воском,теперь нет и полоски лежат без дела. Забирать в 10 минутах пешком или 5 минут т-р анспортом от мДубровка или Автозаводская,если будет возможность поднесу к метро. Не знаю в какую категорию поставить.
