Девочки подскажите, кто проходил процедуру ИИ ,были ли у вас какие либо выделения ,чтобы это вас беспокоило? Дело в том, что я два дня назад сделала ИИ , процедура без болезненная, врач вставил тампон ,сказал дома вытащить .дома на нем я обнаружила следы крови , понимаю что это номально ,вчера вобще никаких выделений ,живот не болел, а сегодня утром тянет ЛЯ в котором и была овуляция и мажущие коричнево красные выделения.Что это может быть?
Москва
Я в шоке врач вам вставил тампон. А вы читади про ИИ. После процедуры вы лежите 30 мин, а потом идете домой. Ведете себя очень окуратно, а точнее лежите два дня. Выделения идут но не красные, а бело прозрачные. Живот немного тянуло.
0
13.10.2015
Ответить