О книгах!
Вот мне просто интересно, ну как молодым мамам удается читать детям книжки? Моя маленькая исследовательница просто не дает мне держать книжку в руках, ей срочно нужно именно эту книжку!! причем даже получив ее, интерес к тому, что у мамы в руках не исчерпывается... То есть я беру другую книжку,но ей нужна именно та другая, и в общем читать довольно проблематично. Я попыталась учить стихи! Два с половиной выучила, (пока дочь спала) но это очень скудный репертуар... а моя память уже переполнена, то есть 4ый стих уже не влазит... знаете, как пытаться фильм на дискету скачать. ни чего не получается. и что делать? Все таки я хочу пополнять ее пассивный словарный запас. Дочь книжки не рвет специально, случайно - бывает, но кстати когда мы гуляем я даю ей рекламные магазинные журналы, они яркие, их не жалко и дочь "читает" их))
О творчестве!
Это же нужно быть самоубийцей! После этого дела нужно мыть всю квартиру! Сейчас дочке 9 месяцев и исследовательский интерес у нее в приоритете: краску сразу в рот, размазать по себе, маме, только не по листочку! А с какого возраста вы начинали приобщать ребенка к искусству?