И хотя моя доченька еще очень мала, чтобы идти в школу (откровенно говоря она вообще еще не ходит) но увидев анонс этого чуда, руки зачесались молниеносно(они же взяли ноги в руки и понесли меня в строительный магазин за лезвиями для ножа). И отложив всё чем я занималась до этого, и даже несколько отложив наши игры и отправляя Софи гулять с бабулей, я как маньяк занималась только этим: ВЫРЕЗАЛА!
Спасибо Оле Качуровской за это удовольствие! и еще как идея(очень понравилось в цвете, жаль я поздно уже это увидала), ФОТО НЕ МОЕ!(НАДЕЮСЬ ПРАВООБЛАДАТЕЛИ НЕ ЗАБЬЮТ ПАЛКОЙ): 
Мама девочки (10 месяцев)
Новочеркасск