Меня зовут Ольга, мне 31 год, а дочке почти 9 месяцев. В Долгопрудный переехала 1.5 года назад из Киева. И с тех пор общения у меня поубавилось - сначала беременность, потом уже мама))
Я как и все бываю разной, но по жизни стараюсь быть оптимистом. Люблю готовить пироги, торты, булочки. Люблю читать, последнее время маньячу по детским книгам (у меня скидка в Лабиринте -15%, кому нужно - поделюсь). Люблю прогулки и путешествия. Сейчас с этим не выходит и я решила попробовать посткроссинг. Люблю настольные игры. Раньше была лёгкой на подъем, теперь с дочкой активно пользуемся рюкзаком, так везде и ходим.
Пишите, с удовольствием отвечу всем!
Всего наилучшего!