Отдам зимние ботинки Shanet 38 размер. Новые. По мне немного маломерят и узковаты. Замша, темно синие. Самовывоз г. Долгопрудный 

Отдам зимние ботинки Shanet 38 размер. Новые. По мне немного маломерят и узковаты. Замша, темно синие. Самовывоз г. Долгопрудный 

Я в Отрадном живу. Мне от Окружной, вроде, до Вас можно. Или, даже, от Бескудниково удобнее будет.
Оля, доброй ночи! Спасибо Вам огромное за ботиночки, и за дополнительные бонусы! Сашка довольная, уже все распределила. :)))
А по поводу ботинок - они супер удобные! И очень симпатичные! Буду с большим удовольствием носить их!

Мне для дочери было бы супер, у неё как раз 37-38 размер. Только я к сожалению "почта" ,у меня грудничок,а послать некого)))
Добрый день.Разрешите попросить прчтой для себя.Буду вам очень благодарна
Доброго вечера, если девушка не приедит - можно для себя попрашу?