Войти
Ольга
Поля, 11 лет 2 месяца Долгопрудный

Книги

здравствуйте! мы бы забрали, только в Долгопрудном бываем редко( если еще отдаете книги, можно тлф в личку? вдруг муж поедет на неделе...

0
17.01.2016

какие хорошие книги, а почему не пошли?

0
10.01.2016
Ольга
Поля, 11 лет 2 месяца Долгопрудный

У нас много книг. Я вообще фанат книжек, особенно детских. Те детские, которые картонные, там стихи хорошие, а иллюстрации современно-компьютерные, а я люблю больше рисованые. 'Бежит луг' нам ещё совсем рано. 'Время всегда хорошее' - я до половины прочитала, не пошла она у меня. 'Интрига искушений' - я думала другая будет по содержанию. Яснов тоже оказалось не моё.

0
10.01.2016
Зимние ботинки 38 р новые Поделки осени

Похожие записи