Последнее время я бесконечно ем...это ужасно...через каждые пару часов..то соленое,то сладкое..супчики,картошечка,салаты и тд и тп...для меня это не типично. С первым ребёнком жора не было вообще,наоборот я ела совсем не много,особенно после 30 недели..а тут такоооой жор мамочки) так вот вопрос..вес уменьшается
я ничего не понимаю,каждый приём в жк минус 500-1000 грамм..как так то?)