Войти
жду мальчика, 27 неделя Нур-Султан (Астана)

24 недели или не могу закрыть рот😁

Мама мальчика (10 лет) Харьков

За беременность набрала 13 кг-ушли сразу после родов. В форму пришла за 6 месяцев без особых диет.

0
28.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну в 21 год я тоже и не заметила как родила 8 кг набрала там в роддоме и и оставила черезх месяц была в форме... в 28 и далее процесс этот затрудняется

0
28.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Знакомая родила в 22 первого ребёнка,набрала за беременность 15 кг,ушли лишь 8-остальные не уходят,ребёнку 10 месяцев. Так что возраст думаю не имеет значения.

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

завист от конституции и организма, все люди разные...

0
28.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Имеет и самое прямое... я тоетий раз ношу малыша и набираю все больше и больше и уходит сложнее... не надо мне... мне было 20 лет... а вот вам 35 не было... так что вы врят ли сможете оценить

0
28.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Я имею ввиду лишь то,что мы с ней в одинаковом возрасте,а ситуация с набором и потерей веса у нас разная. Это понятно,что с каждой беременностью все сложнее избавиться от набранного.

0
28.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Понятно что еще многое зависит от образа жизни здоровья и организма но если в 20 лет за неделю я могла легко избавится от 5 кг то сейчас на те же 5 кг у меня уйдет как минимум месяц

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

13 кг-не так страшно, я уже вашу норму выполнила, а еще столько времени впереди!

0
28.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Посоветуйтесь с врачом,может нужно пить меньше жидкости-летом отеки могут быть из-за неё ,а они дают вес тоже,сахар заменить на фруктозу возможно,меньше мучного. Мучать себя диетам в беременность тоже не хорошо- малышу же нужно питаться тоже) выглядите вы замечательно,поэтому волноваться думаю пока нет особых причин)

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

мне врач наоборот твердит-будут отеки, не ограничивай жидкость) а вот с булками сложнее-прям мимо не могу пройти, иной раз даже на кухню не выхожу, чтоб не соблазняться

0
28.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Странно,мне говорили меньше пить)) ну сколько врачей столько и мнений как говорится)

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

согласна!

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Я за полгода до Б разогнала обмен веществ, похудела с 65 до 55)) забеременела в 55 и надеялась набрать 10 кг максимум) скурпулезно считала калории до 31 недели, а вес рос и рос, +12 было... ну я и забила))) начала есть, что хочу и когда хочу)) сейчас +14 кг) буду худеть после родов)

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

вот и правильно, если сейчас хочется есть, мне кажется бесполезно что то делать, организм все равно возьмет свое!

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Меня очень выбило из колеи то, что я считала калории и много двигалась, а вес рос и рос... сейчас ничего не считаю и ем в разы больше - вес растет тем же темпом))) надеюсь в 17-18 кг уложиться)

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

да тяжело сейчас держать себя в руках, все охота и в больших количествах!

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

а почему кормить планируете недолго?

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

ну до полугода где-то хочу, с мес 3х потихоньку прикорм давать, ну до 7-8 мес максимум прям) не знаю, у меня всегда такие свсли были, прям долго никогда не хотела кормить

0
28.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

С 3 месяцев прикорм очень рано. Да и крохе он не нужен еще. Я на примере с первым ребенком ввела прикорм только в 6 мес. И то ел ребёнок не супер пупер великим удовольствием. А вообще когда родите сами поймете когда вводить. Ребенок подскажет что ему нужно

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

ну я если честно не разбираюсь пока в этом, примерно написала с 3 х мес, там конечно разбираться буду.

0
28.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Да это Вы точно правы. Я когда думаю пропустить очередную порцию, начинается такая тошнота, что тут конечно без сомнения бегу кушать)

0
29.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Не хочу расстраивать, но я вот на ГВ не могла похудеть никак. Пролактин прочно держал набранные за беременность кг. И это с учетом, что я себя ограничивала, гипоаллегенная диета и все такое. Зато когда перестала кормить вес сразу стал падать и я вернулась к дородовому, мне кажется от силы за месяца 2. Ребенок тот еще тренажер, накорми-уложи-погуляй-искупай + домашние обязанности, про еду иногда просто забывалось.

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

тут еще от организма зависит-все люди разные. вот и я хочу так, забывать про еду, и чтоб само собой все уходило)

0
28.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Это да. Некоторые прям таят на ГВ, а мне не повезло. Но это все ерунда, если на себя не забивать окончательно, все вернется в норму, а как иначе?

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

согласна! терпение и труд, как говорится...) ну и не искать каждый раз отмазки, что родила, что сложно и т.д.

0
28.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я за гв ещё и потолстела 🤦🏻‍♀️С 44 до 50-52 размера 😔Потом 3 года худела 😂

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

печально! за диетой не следили наверно?

0
28.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Неа. Очень хотелось сохранить гв, а если я не ела то и молока не было(( пришлось жертвовать фигурой ...

0
28.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

после родов будет ГВ (если вы конечно планируете) там у всех по разному кто то сам быстро все скидывает а кто то продолжаетина ГВ толстой быть... сложно себя контролировать когда гормоны пляшут....

вы не одна такая я тоже кабан и у меня +11 УЖЕ... тоже рот не закрывается и от голода прям плохо.... вот 2 дня как держу себя в руках на много легче ходить дышать и приятно вставать на весы отвес -9002 за 2 дня... это вода лишняя понятно но все равно приятно... иду дальше

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

я тоже каждый день начинаю, и меня до вечера хватает... я планирую ГВ, но недолго, и плюс диету, а потом и спорт подключить. Сейчас просто думаешь, какой фиг диету держать, если все равно много не скинешь, уж дождаться родов, а там уже взяться за себя, а то уже очень тяжело таскать на себе эти кг, но сейчас хоть можно себя оправдать- беременность! а вот после мне кажется, оправданий быть не должно, надо собирать волю в кулак- и приводить себя в порядок...

0
28.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

потом тоже есть оправдания... день сурка бессоные ночи усталось ГВ и прочее... до года точно оправданий валом :)

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

я надеюсь на то, что есть попросту не будет времени, мысли будут о другом) а сейчас-делать нечего, одно развлечение-холодильник

0
28.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ахаха... то ли еще будет после 30 недель

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

я уже морально готова)

0
28.06.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

У вас уже большая прибавка! Самый набор после 30 нед,но вы ооооочень круто выглядите!!! Всем бы так

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо) мне говорили что после 20 все начнется, так вот и вышло- понесло меня после 20й но я не знаю, я постоянно хочу прям жрать

0
28.06.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Ну а что Вы хотели. У вас не хрупкая барышня, а настоящий мужик внутри Кушайте на здоровье! Хоть во время беременности можно себе позволить все и МНОГООО Раз у вас есть опыт похудания,то я думаю вы не смиритесь с лишними кг и быстро придете в форму. А может вы входите в число счастливиц,которые на ГВ таят. В любом случае, кушайте. После 30 матка поднимается так высоко,что подпирает желудок. А это и изжога и другие "прелести" беременности! Все у Вас замечательно

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

ой, дай бог, очень надеюсь на свою силу воли)

0
28.06.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Сейчас рано переживать еще

0
28.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Я с мальчиками очень хотела кушать , аппетит был всегда ооочень хороший , без токсикоза все три раза. А в этот раз до 12-14 недели сильный токсикоз, мутило даже на воду. Ужассс...Я похудела. И до сих пор нет особого аппетита. Я ем нормально.

Я ,как ты написала из тех , кто "тает"при грудном кормлении.

0
28.06.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Эх,классно как! Я бы тоже хотела оказаться в вашем числе))) А с токсикозом мне не повезло, вроде мальчик,а токсикозило до 17 недель. Помню был период, что могла есть только жареную курицу и пюре из одной кафешки)))Потом отпустило!

0
28.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

без диет после родов за полтора месяца ушло 22 кг . ничего не соблюдала. просто некогда было присесть. плюс прогулки с коляской. плюс гв( это минус 800 калорий ежедневно)

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

ого! круто, ну вот я и надеюсь, что присесть даже некогда будет плюс диета!

0
28.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да и поесть было некогда

на прогулке , правда, лопала шоколадки и воду пила). но мы гуляли по 2 часа утром и вечером, по многу километров наматывала с коляской)

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

я бы тоже гуляла много, прям обожаю это дело) но малыш в октябре родится, а у нас в это время уже дубак боюсь, много и не погуляешь

0
28.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мы тоже в октябре)

но думаю, будем гулять, я тогда в любую погоду выходила.
даже в дождь, с чехлом на коляску)
0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

правильно-в движении-жизнь как говорится!))

0
28.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ага) и моя любила спать именно на полном ходу))

0
28.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Набирала 30, за 4 месяца ушло все. ГВ- это жесть. Сейчас так не хочу больше, но тоже рот просто не могу закрыть. Страшно, а вдруг после второго так не будет. Короче сижу читаю Алена Карра, лёгкий способ сбросить вес, девочки с работы говорят помогает морально прикрыть рот. И Вы прекрасны, кстати.

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо) а ГВ жесть- в плане, что все строго? или? так это же хорошо, 30 кг сбросить-это вам не просто так думаю, организм все помнит, и во второй раз тоже быстро скинете!

0
28.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Очень много калорий забирает ГВ, потом ребенок начал аллергичить, пришлось убрать булки и сладкое. Молока было мало, каждый час кормился.Потомерестал спать в кроватке в статичном положении, нужно было идти, а лучше всего идти быстро. Я такой километраж делала в день! А если дома уложить, то надо было вертикально приседать, укачивая. Мама накрутила меня, что нужна полная стерильность, короче я в небольшое свободное время все вокруг драила. Короче все килограммы, что ребенок принес, ребенок забрал. В итоге ещё в минус потом пошла.

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

тоже так хочу) что еще и в минус уйти

0
28.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Мне кажется, если вес быстро ползет, то и сбрасываться будет легко. Ну и плюс, любой вес, я считаю (кроме гормонального возможно сбросить, было бы желание). Ещё же роды , там много оставляем.

0
28.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

За беременность +16 кило, ребенок родился 3270 г. В первый же месяц ушли 14 кило, остальные два скинула к середине второго месяца.

Кормлю грудью и соблюдаю диету гипоаллергенную.

Думаю мне помогло то, что в роддоме ела только то, что давали там. Потом не сложно было и дома примерно так же начать есть. А так в соседней палате были девочки, которыим по 3 пакета в день еды приносили и они все это уплетали, потому что считали, что их в роддоме не докармливают😅 Сомневаюсь, что они быстро вес скинули)

А так вообще старайтесь себя немного ограничить, для вашего срока 13 кило - это много. К концу беременности еще по любому хоть чуть-чуть да отекать начнете и не заметите, как на весах будет уже +20 кило. У меня на вашем сроке где-то +8 было...

С большим весом просто и рожать тяжелее будет.

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

так у меня опыт есть, 4 года на раздельном питании) всегда даже недобор веса был) так что после родов явно жрать не буду, как сейчас) просто у меня до бер недобор слегка веса был, вот организм наверно и добрал быстренько что ему нужно) но, вы право, мне сейчас тяжеловато с таким весом, а еще столько впереди...

0
28.06.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Омск

У меня в 24 недели было прибавка кажется 4 кг, сейчас 32 недели уже 7 кг,мечтаю уложиться в 10,было бы хорошо,меня спасло что перед Б я похудела на 4 кг и во время токса тоже.

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

вот я тоже собиралась-максимум в 10 уложиться, но видимо-не судьба уже) хоть бы за 20 не вылезти)

0
28.06.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Омск

У меня сейчас 7 кг и то меня врач ругает типа много

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

а моему врачу как то пофиг, взвесил при учете и все)

0
28.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

У меня 10 и никто не ругает. Просто говорит -жри меньше 😂

0
28.06.2017
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Набрала за бер 14 кг.10оставила в роддоме.4 пока со мной. Мы на ГВ

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

4-не так страшно) уйдут еще обязательно

0
28.06.2017
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Пока нельзя заниматься еще после родов.разрешат-начеу потихоньку.купила себе фит бол;)))

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

фит бол-это хорошо, тоже планирую, как можно будет на фитнес что ли пойти, или просто в бассейн

0
28.06.2017
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На фитнес у меня нет возможности по времени .а дома-попробую☺☺☺

0
28.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

За всю Б. набрала 12 кг. В роддоме оставила ровно 6. В первые 2 мес наела еще 2. Потом взялась за себя и скинула даже больше чем была до Б. Но тут уже подключала спорт и ПП. Сейчас история видимо повторяется )))

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

набрать 12 кг-не так страшно!) и скидывать потом конечно легче, чем за 20)

0
28.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Мне было тяжко. Я склонна к полноте и не дружу со спортом

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

ну тогда понятно, да, без спорта и диеты потом никак

0
28.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

В первую Б набрала +20 кг. С 52 кг до 72 кг набрала, скинула все полностью за 3,5 месяца. С маленьким ребенком на руках кг быстро улетучиваются. Ребенок родился на 3240 и 51 см

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

вы молодец, быстро скинули 20 кг

0
28.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Спасибо. Самое главное во второй раз все тоже самое сделать) )))

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

организм полюбому все помнит, так что все получится!

0
28.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Я быстро скинула , за три месяца точно . Я кормила грудью и мой сынок хорошо кушал. Затем я ходила с коляской быстрым шагом на улицу гулять.

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

надеюсь, что у меня тоже получится все быстро скинуть...

0
28.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Главное кормить грудью, двигаться и взять себя в руки потом.

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

100%

0
28.06.2017
Симферополь

Ох и у меня эта печаль, сегодня ровно 22 недели набрала уже 9 кг, это при том что не ем вредностей, стараюсь если хочется есть то кушать фрукты, придерживаюсь насколько возможно пп. До б была 52 кг при росте 175 см, сейчас страшно на себя глядеть, у меня еще грудь выросла на два с половиной размера

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

у меня грудь совсем немного выросла, хотя там и нечему особо расти было и целлюлит нще одолел( я лумала, что только кто ест как слон-наберает вес, оказывается-нет, не от этого зависит. у вас тоже скорее всего недобор веса был до бер, поэтому и идет скачек веса

0
28.06.2017
Симферополь

Да, был недобор ИМТ 16.98. Самое обидное что и не жру как слон и вредности не ем почти

0
28.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

За 3 мес точно не реально. Вы кормить планируете?

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Планирую, но недолго, а если прям на диету сразу, тоже вес долго уходить будет?( печально блин

0
28.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Просто упражнения нельзя дт 3-х мес. Диета, в моем случае, дала уменьшение молока и слезы ребенка. Опять начала есть и вес еще набрала. Поэтому сложно. Подруга? худышка жуткая... похудела где-то через 6-8 мес. Хотя все это время диета.

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Вообщем организм у каждого разный-тут не поймешь, как и что будет... будем стараться

0
28.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Набрала 17 кг за беременность, через месяц осталось - 2. Правда они остались со мной до конца ГВ.
Но думаю, если задаться целью, то вполне можно через три месяца прийти в первоначальную форму.
0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

2 кг-ерунда совсем!))) конечно, поставить цель, и вреред, без отмазок!

0
28.06.2017
Мама двоих (6 лет, 8 лет) Донецкая

Выглядите шикарно)))
у меня на таком сроке пока +3 кг) Не переживайте, у многих с родами все наеденое уходит

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо) я на это осень надеюсь) а то такими темпами)))

0
28.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Говорят на ГВ худеют, у нас не сложилось, были на ИВ, а в форму пришла быстро, и при желании за 3 мес легко ! К лету была такой тоже худой как и до родов, носила размер 42)

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

вот и я думаю-главное желание!

0
28.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

100% !!!

0
28.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

я когда с первым на ГВ была, 10 кг за 2 месяца потеряла) Очень на него и надесь) У меня 37 неделя и прибавка 8 кг, но думаешь я не ем, я ем как мужик, думаю еще и больше))) Это все не от еды зависит! Вода, кости, малыш, так что по идеи своя чистая прибавка там килограмма 4-5! Так что не парься) Все уйдет!главное желание!

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

как мужик да, желание есть, это главное) тяжеловато просто с таким весом двигаться

0
28.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Барнаул

После первого скинула в роддоме около десяти кг(при том, что набрала за беременность восемь) и пока кормила вес не набирала, а вот после второго в роддоме скинула всего пять, пока кормила вес только прибавлялся, т.к. рот тоже не закрывался. Сейчас кормить перестала, бешеный аппетит исчез, вес уменьшается.

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо за ответ! в общем главное-вовремя закрыть рот

0
28.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Минск

Все реально и все зависит только от вас самой. Я перед первой Б весила 58кг, рожать шла с весом 75 кг, в родах 10кг ушли сразу,еще 10кг в течение 3 месяцев,т.е. я стала весить 55 кг,но я кормила грудью и первые 3 месяца придерживалась специальной диеты.

0
29.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо, я тоже так думаю, что диета и желание творят чудеса)

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Калуга

За б набрала 21кг половину ушло в родах ( где-то 10 кг) потом ща неделю ушло ещё 6 и 5 кг лишних остались, но у меня как раз в эти кг был не добор. Я до б весила 53 т.е эти 5 мои и они остались

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

вот у меня тоже был немного недобор до бер, надеюсь из за этого организм так быстро и наберает...

0
28.06.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Красноярск

Тут дело скорее в генетике и обмене веществ. Кому-то раз плюнуть. Даже делать ничего не надо, только грудью кормить. Ну а кому-то нужно много усилий приложить

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

это понятно) будем верить в лучшее, тем более опыт похудения есть)

0
28.06.2017
Москва

Если перейти на пп, много гулять с коляской, много пить воды то я думаю легко похудеете.

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

очень на это надеюсь

0
28.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Я за беременность набрала 20+ похудела после родов буквально за два месяца да еще и худее стала, чем была до родов. Дочь родилась 3500кг. 53 см. Так что, особо не переживайте))) в эту беременность я тоже очень иного кушаю боюсь, что еще больше буду чем в прошлый раз)))))

0
29.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пенза

Я за беременность набрала 23 килограмма, ребенок родился не крупный, за полгода сбросила 26 кг, кормила грудью, питалась по совету педиатра

0
14.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Набрала 23,в роддоме оставила 16,потом остальное за полгода скинула

0
28.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Какая красивая мамочка😘

0
28.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо!

0
28.06.2017
Мята и мелисса на ранем сроке! Подскажите! Куда уходит то,что я ем....

Похожие записи