8 лет

Неудачный день

Знак свыше, что активная релаксация не нужна))). Наслаждайтесь конфетками, теплыми объятиями, взаимной нежностью и пока ещё её очень сильными пиночками))
21.04.2016
:) Наслаждаюсь. Напугали знакомые- говорят едь в больницу, может быть отделение плаценты и фиг знает что еще. Но у меня нет кровотечения, живот не болит, она пинается как обычно. А в больницу кладут на 24 часа. Мне кажется обойдется.
21.04.2016
Я чо-т тоже не склонна паниковать от падения на коленку :)
21.04.2016
Коленко-место не очень приятное, постоянно на сгибе. Вспомнила сразу детство, разбьешь коленку и ищешь глазами подорожник, плюнул-приложил-все зажило))))) главное точно, что ляля не пострадала. А себе чаек с мятой и булочку с медом, отдыхать тоже нужно!!!
20.04.2016
Да, коленка заживает очень плохо. Вчера сидела, вроде приутихла боль а встала и так больно!!! И спать - пока перевернешся и по новому стреляет :( Надеюсь за 3-4 дня заживет. Обидно, сегодня-завтра надо много на праздник готовить.
21.04.2016
А что за праздник?
21.04.2016
Песах (выход из Египта) :)
21.04.2016
Прототип православной Пасхи, только православные праздник уже с Христом связывают, а у иудеев он связан с выходом из египетского рабства, когда Моисей их 40 лет по пустыне водил. На известной картине "Тайная вечеря" Иисус как раз в вечер Песаха заседает.
21.04.2016
Сашечка((( Скорейшего заживления! Может это намек от Вселенной, что надо передохнуть и дать себе пару дней полного расслабона, а не активностей? А то носишься, покупаешь, успеваешь, а дитю главное, чтобы маме было хорошо и комфортно. А так конфетки, хорошее кинцо и повышенное внимание мужа, - то, что доктор прописал
20.04.2016
Я берегу все свои дни для конца, чтоб выйти до декрета на недельки 3. Следущий четверг выходной... То есть будут 3 выходных. Тогда отдохну. Спасибо. Знаешь, у меня слезы полились и даже не знаю от чего больше- злобы или злости на себя что я так умудрилась...
20.04.2016
Не переживай, все заживет, и с праздником!
21.04.2016
Муж посылает меня в больницу (вместе с ним конечно). У меня вроде как оттек той ноги которую ушибла. Ушиб коленки а оттек стопы. Оттеков еще не было и оттекла только одна нога. Я думаю что это просто из за беременности а он решил что все, надо в больницу. Боюсь что меня оставят на ночь. и кто будет готовить на праздник? И вообще - праздник! Я не хочу в больницу!
21.04.2016
Don`t panic! ВО-первых, отеков одной ноги из-за беременности, тем более накануне ушибленной, быть не может. Так что лучше к врачу. Во-вторых, скорее всего диагностируют растяжение или вывих, дадут рекомендации и отправят домой, у тебя же не сложная непонятная науке неизвестная болезнь с сумасшедшими симптомами, которую надо сутками искать, сдавая стопицогт анализов. Так что езжай обязательно. Хоть будешь знать, что не так. А то не дай бог какой вывих правда, это же надо ногу зафиксировать в районе колена, например, чтобы хуже не стало. А класть насильно без угрозы никто тебя не будет. Даже если предложат, всегда можешь отказаться.
21.04.2016
Так был бы вывих, мне было бы больно, нет? Поеду, поеду... А то с этим мужем... спать не будет... Сдается мне ему просто нравится больница :) Говоришь одна нога не отекает? Я думала отек может быть разный...
21.04.2016
А хрен его знает, болевой шок, обидно-злобно, все дела. Я так однажды ногу подвернула, матюкнулась и дальше понеслась, а на утро не нога, а лапоть необъятный, потом еще неделю фиксировала щиколотку. Отек при беременности обычно начинается с ног, но он равномерен. Если ты конечно не спишь с одной ногой, задранной к люстре, а второй, свисающей с кровати всю ночь. А если так заметен локально только на одной ноге, то лучше ее проверить.
21.04.2016
32 неделя - еще одно УЗИ 34 неделя - упрямая фисташка по прежнему на попе