Нижний Новгород
памперсы
до какого возраста ваши детки ходили в памперсах?со скольки на горшок начали ходить?
Москва
Нам год, горшок осваиваем потихоньку, но от подгузников отказываться пока не собираюсь. Правда задумываюсь, может уже трусики начать покупать ?
0
18.02.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Ну то что горшок начинает осваивать это хорошо, мы тоже потихоньку учимся. ) Я уже покупаю, а то липучки на подгузниках он пытается снять и отрывает с мясом. Мы долго выбирали, и аллергия нас посещала и опрелость постоянно. А мам мне одни трусики прислала, японские, обалденные, мы забыли и про аллергию и про опрелость, Теперь бегает, довольный) А трусики кстати не такие уж дорогие 900 руб. Momi называются.
0
19.02.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Окончательно отказались от памперсов: в 2года с дочкой, в 3 года с сыном.
С 1,5 лет памперсы были только на улицу и на сон.
0
07.12.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 15 лет)
Энгельс
С 9-10 месяцев какает на горшок. С 1,2 писает. Сейчас 1,4 - памперс одеваю на сон и на улицу (последнюю неделю с улицы сухой приходит, ттт. Гуляем час)
0
07.12.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Ставрополь
С 6 мес начала высаживать на горшок и пампер остался на сон. Сейчас уже просимся на горшок....конечно бывают и аварии но это когда заиграется
0
07.12.2016
Ответить