Войти

Весна и июнь. Новое. Ч.2. 2г.-2г.3м.

Замечательные скрепочки! Странички-невелички тоже очень понравились моему сыну. Как раз "Земляничка" такая милая, что ни капельки и не поздно нам оказалось. Еще "Красная шапочка понравилась", а "Мой мишка" выучили наизусть. Сегодня заберу еще 5 штучек) Спасибо, что поделились чтением!

0
27.06.2016
Виктория
Александр, 12 лет 5 месяцев Оренбург

Ну, я ещё не зарекаюсь, что не куплю. Честно говоря, мне самой "Земляничка" понравилась. "Красную шапочку" тоже бы купила, но от меня и так три штуки разных осталось, так что, думаю, уже перебор будет :)

0
27.06.2016

Вот и мне "Земляничка" приглянулась самой) А текст простой, как раз, чтобы учиться пересказывать)

0
27.06.2016
Виктория
Александр, 12 лет 5 месяцев Оренбург

Я уже созрела к "Земляничке" :) В конце концов, это правда всё-таки проза, не стихи, да и текст складный.

0
28.06.2016
Ника1313
Юлия, 39 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск

Нормально все с книжками-мальчишками )) Их, действительно, надо читать и школьникам. Самостоятельно. И очень хорошо, что текст там простой. Вы еще будете метаться в поисках подобных книжек, когда деть начнет учиться читать - чтоб и текста мало и интересно было бы )
Поэтому и Земляничку стоит сейчас взять.

0
27.06.2016
Виктория
Александр, 12 лет 5 месяцев Оренбург

Меня расхождения в рекомендуемом возрасте удивили, что издатели не смогли определиться. То ли самим читать, то ли чтобы взрослые читали. То, что на самостоятельное подойдёт, это определённо. Я все свои книги читать-то начала практически только сама, мне читали только в самом раннем возрасте.

Мне привычнее, когда указывают "нижний возраст", с которого можно начинать читать, а то, что можно читать в любом возрасте - это как само собой разумеющееся.
"Земляничка" мне самой очень нравится. Видимо, правда закажу.
0
28.06.2016
Читаем. Конец мая -июнь. Читателю 4 года и 5 месяцев. Дневник слушателя. 1,8

Похожие записи