Здравствуйте, дорогие! Совсем нет времени мониторить тему, ничего путного в голову не приходит. Хочу уже запасаться новогодними подарками. Со старшим определилась - Котофеи, Дедморозовка и . А вот с младшим напряженка. Что подарить на 4 года, если рисовать не фанат, на прошлый НГ дарила Зимнюю сказку про Хрустика Старасте. Хочу и художку, и творческую раскраску, чтобы клеверовской старшего не уступала - подерутся))). Сборников много, больше не нужно пока, считаю. Просто хорошую сказку на возраст.